Главная » 2015 » Апрель » 23 » Светлое Воскресение
Светлое Воскресение

16 апреля в Супсехской сельской библиотеке-филиале № 23 прошёл праздник «Светлое Воскресение».

Это совместное мероприятие подготовили и провели библиотека, работники Дома культуры с. Супсех, администрация сельского округа, учащиеся  СОШ № 11, работники отделений социального обслуживания №8, №10.

Была оформлена  творческая выставка поделок по теме «Пасха». Ученики  5 «в» класса: Кисель Антон, Маркова Даша, Страбыкин Дима, Шишов Егор, Авакян Самвел проникновенно прочитали стихи русских поэтов: К.Д. Фофанова, А.А. Блока, С. Есенина, А. Усачёва. Детский хор ДК с. Супсех  под руководством Евгении Мишаковой  исполнил песни «Про папу и дочку», «Капитоша», «Весну звали». Прозвучала песня в исполнении Натальи Тетеряевой «ВоистинуВоскрес!». Выступления певцов очень всем понравились. Матушка Ольга Гусева ежегодно приезжает в Супсехскую библиотеку на праздник. Её духовная беседа всегда наполнена большим знанием исторических фактов, она интересно рассказывала об этом событии, поздравила и  поблагодарила всех собравшихся.

Заведующая Супсехской сельской библиотекой-филиалом № 23     О.Б. Кудрина