21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Светлое Воскресение
Светлое Воскресение

Великий день. Светлое Воскресение. Очередное заседание клуба «Здоровье» прошло в Супсехской сельской

библиотеке-филиале №23. Оно было посвящено Светлому Воскресению. Пасхе.  Это совместное мероприятие для всех жителей села и членов клуба подготовили и провели работники комплексного центра социального

обслуживания населения отделения №10 Н.П. Набока и отделения №8 О.Г. Воронина и библиотека.

Духовную беседу провёл отец Владимир настоятель Супсехского Храма имени Иконы Владимирской Божьей Матери.

В мероприятии приняли участие школьники 6х и 7-х классов СОШ №11. Учащиеся: Канищев Матвей, Афоничкина София, Рагимов Роман, Пятаева Лиза, Янсон Елизавета - читали стихи и прозу русских писателей и поэтов. Взволновали стихи С. Бехтеева в исполнении Матвея Канищева: «За что», «Молитва», «Моя вера», «Святая Русь», «Верую» и др.Была оформлена выставка «Светлое Воскресение.

Заведующий Супсехской сельской библиотекой –филиалом  №23

О.Б. Кудрина