21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Святая Пасха-праздник души
Святая Пасха-праздник души

В Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 прошел час духовной

культуры «Святая Пасха-праздник души», подготовленный совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения (зав.отделением Блоцкая Ж.Т.) Заведующая библиотекой Н.К. Кучер рассказала об истории праздника, о приметах и поверьях, связанных с Пасхой, порекомендовала литературу по теме.

Гости с интересом рассматривали поделки детей к празднику, активно отвечали на вопросы пасхальной викторины, за чашкой чая делились детскими воспоминаниями и традициями празднования Пасхи в своих семьях.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 Н.К.Кучер