Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 21 » Свободный микрофон
Свободный микрофон

Последние несколько лет в нашей стране отмечают Всемирный день поэзии, и наш город не является исключением. 19 марта, накануне этого праздника,  в Каминном зале Центра культуры «Родина»  прошел городской конкурс «Свободный микрофон». Организаторами конкурса выступило литературно-художественное объединение «Парус».

Жители города совершенно разного возраста приняли участие в этом событии, соревнуясь в технике сценической речи и актерском мастерстве.

Активными участниками конкурса стали читатели Центральной библиотеки и участники театральной студии «Облака», представив на суд слушателей не только неугасающую и вечно живущую классику поэзии, но также и стихи собственного сочинения.

Победу в конкурсе жюри присудило Сергею Бардаш – участнику театральной студии «Облака» за прочтение стихотворения «Черный человек» С. Есенина.

В завершении председатель жюри и руководитель ЛХО «Парус» Ольга Хомич-Журавлева поздравила всех с грядущим днем поэзии.

Заведующий сектором по работе с молодежью МБУК «Анапская ЦБС» В,П.Балагура