Главная » 2018 » Июль » 9 » Своей ромашкой ты с другом поделись
Своей ромашкой ты с другом поделись

6 июля в Доме культуры станицы Анапской состоялась конкурсная программа  «Своей ромашкой ты с другом поделись», приуроченная  ко Дню семьи, любви и верности . В конкурсе участвовали  дети с родителями, в числе которых присутствовала библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки филиала №7 Рыбакова Лейла. В конкурсе принимали участие  дети из творческого объединения социокультурного развития «Открытые сердца».

Конкурс состоял из нескольких туров – интеллектуального, творческого и игрового.Туры были объединены одной тематикой –семья. Всем было весело, интересно  и познавательно. Победила дружба!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки филиала №7

Л.К. Рыбакова