Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Там каждый был героем
Там каждый был героем

10 октября в библиотеке-филиале №4 прошел урок мужества «Там каждый был героем». Данное мероприятие посвящено ветеранам Великой Отечественной войны,проживающих на территории микрорайона «Алексеевский».

Цель мероприятия — пропаганда героической истории и воинской славы Отечества, воспитание уважения памяти его защитников, патриотическое воспитание детей и молодежи.

Библиотекарь Иванова Н.С. рассказала о подвигах наших земляков- ветеранов Великой Отечественной войны и о том, как сложилась их судьба в послевоенные годы. А присутствующие ребята рассказали о своих прабабушках и прадедушках, участвовавших в войне.

В завершении урока мужества состоялась демонстрация литературной выставки «Наши земляки, ветераны ВОВ».

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4 Иванова Н.С.