Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июль » 26 » Театр теней (урок 3)
Театр теней (урок 3)
   Занятия по мультипликации развивают у детей фантазию, творческие способности, креативность, мелкую моторику, прививают художественный вкус и трудолюбие. А самое главное дают ребёнку возможность понимать других и быть понятым.

26 июля в читальном зале Центральной библиотеки Татьяна Николаевна Титова, художник анимационного кино и компьютерной графики, руководитель Анапской детской анимационной студии «Похищение Европы» провела очередной урок. В этот раз занятие прошло для самых маленьких - малышей детского сада №14 «Тополёк». Ребята, не смотря на свой совсем юный возраст, с большим интересом слушали педагога, рисовали, с удовольствием смотрели мультфильмы. Урок прошёл познавательно и весело.

В Центральной библиотеке занятия по детскому анимационному искусству пройдут 2 и 9 августа, начало в 10-30. Приглашаем всех желающих. Ждём вас по адресу: 12 мкр., д.8А.

Примечание: детская анимационная студия «Похищение Европы»
работает на базе гимназии «Эврика», приглашает всех желающих
на занятия по понедельникам и средам в 9-30.