Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Творческая встреча с писателем и поэтом С.А.Левиным
Творческая встреча с писателем и поэтом С.А.Левиным

В Виноградной сельской библиотеке состоялась встреча юных читателей- участников творческих коллективов поселкового Дома культуры с интересным гостем- членом Союза российских писателей, Союза журналистов России, лауреатом премий губернатора Кубани и главы города-курорта Анапа в области культуры, автором нескольких сборников стихов и прозы Сергеем Александровичем Левиным.

Ребят интересовало, как начиналась творческая деятельность, откуда берутся идеи интересных рассказов, как точнее передать характер персонажа. Писатель быстро нашел общий язык с детьми, ответил на их вопросы и очень артистично прочитал несколько отрывков из своих произведений.

Дружный смех и громкие аплодисменты звучали в библиотеке на протяжении всей встречи и стали высокой оценкой писательского труда. Все участники встречи получили заряд позитива, желание постигать азы творчества и книги с автографами писателя.

Виноградной сельской библиотекой-филиалом №8

Н.К.Кучер