Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Ты Кубань, ты наша Родина
Ты Кубань, ты наша Родина

Нашему любимому краю 80 лет. За эти годы пройден большой и сложный путь. Наш край пережил войну, восстановил послевоенное хозяйство, пережил лихолетье и пришел в год 80-летия с хорошим результатом.  Это важный день в истории страны. Работники филиалов  №26 и №19  пригласили  на праздник «Ты Кубань, ты наша Родина»  детей,  подростков, чтобы поздравить с Днем рождения нашу малую родину.

Читатели  вспомнили историю, познакомились с тем, как наш край быстро развивается и шагает в ногу со временем.  Каждого из нас беспокоит судьба нашего большого дома — родной Кубани.

Мы хранители и продолжатели традиций кубанского казачества. Всё это — наше близкое и дорогое. Ребята читали стихи о Кубани, слушали песни, вместе пели, отвечали на вопросы  викторины. Праздник был весёлым, душевным и искренним.

Ведущий библиотекарь    "Юровской сельской библиотеки-ф. № 26» И.В.Марцинкевич

Заведующая отдела краеведения ф. №19  А.А. Медичева