Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Ты, Кубань, ты наша Родина
Ты, Кубань, ты наша Родина

28 сентября в хуторе Красный прошел праздник села «Ты, Кубань, ты наша Родина». День села, это всегда яркий и весёлый праздник, где участники и зрители получают заряд положительных эмоций и хорошее настроение.  Праздник собрал гостей, и тех, кто здесь родился. На празднике звучали русские народные песни, песни о России. Участники мероприятия отгадывали весёлые загадки, заканчивали пословицы, угадывали о ком или о чём поётся в песне. Библиотека подготовила выставки: уголок старины «У казачьего плетня», творческие выставки читателей библиотеки Акатьевой Кати и Тиуновой Елены «Искусство добрых рук».  День села прошёл весело и закончился угощением гостей праздника кашей «Дружбы».
        В мероприятии приняли участие Дом культуры, библиотека-филиал №21, квартальный комитет № 135 хутора Красный.

Главный библиотекарь сельской библиотеки-филиал № 21  Тиунова О.П.