Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » «Ты одна такая: любимая и родная»
«Ты одна такая: любимая и родная»
   28 ноября Варваровская сельская библиотека, совместно с Домом культуры, организовала весёлую конкурсно- развлекательная программу «Ты одна такая: любимая и родная».
   Зал был украшен выставкой работ местных мастериц - рукодельниц, звучала музыка, фанфары.
   В программе участвовали учащиеся СОШ №20.
   Каждый класс выбрал свою команду, которая должна была состоять из мамы, дочки или сына. Было представлено жюри, которому надо было «пожюрить» конкурсы и выявить победителя.
   В первом конкурсе дочки должны были рассказать о своей маме, «Какая она». Обязательно прочитать стихотворение. Справились все, а иначе и не могло быть, ведь дети любят своих мам.
   Ребята каждого класса, в поддержку своих команд, подготовили и спели песню о маме.
   Затем конкурсантам нужно было «варить» украинские щи. Все убедились, что дочки являются активными помощницами на кухне.

В перерывах между конкурсами гостей развлекали малыши из танцевальной группы «Апельсин». После красочно исполненного танца прошел «вкусный» конкурс - «Кто быстрее съест апельсин».
    Для участия в «умном» конкурсе попросили помощь зала. Так что никто не остался в стороне - все могли поучаствовать в весёлых играх.

По окончании праздника жюри объявило победителя, все команды были награждены дипломами.
   За участие, членам команд были вручены, детям -вкусные, а мамам - полезные, подарки.

Заведующая Варваровской сельской библиотекой - Е.Д.Воронина