Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » У нас в гостях писатель
У нас в гостях писатель

В супсехской  детской библиотеке прошла творческая встреча с писателем Татьяной Усковой. Хотя сама она говорит, что писательство - это её хобби! Сколько интересных, весёлых и красочных книг вышло из-под её пера. Большинство ее рассказов взяты из жизни. А какие интересные сказки она пишет - о любви, о доброте к людям и животным.

Ребята - ученики 4 "А" класса СОШ №11(учитель Осипова Г.А.) - впервые увидели автора, которая сочиняют загадки.

Татьяна Павловна представила свою новую книгу «Сказка о призраках». Когда она читала рассказы, сказки и стихи ребята внимательно слушали, смеялись - если это было смешно, дружно отгадывали загадки.

В заключении мероприятия к гостье выстроилась большая очередь из желающих получить книгу с автографом автора. Встреча получилась тёплой и очень дружеской.

Библиотекарь Супсехской детской библиотеки-филиала №28

Константинова Е.Е.