21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Уберечься от беды
Уберечься от беды

29 марта в юровской детской сельской библиотеке-музее прошло мероприятие «Уберечься от беды» с целью   формирования негативного отношения к вредным привычкам и  привлечение подрастающего поколения к  ЗОЖ.

Ребята из СРЦН, присутствующие на мероприятии, просмотрели видеоматериал, в котором наглядно, используя научные данные, раскрывался глобальный характер проблем курения и алкоголизма.

Заведующий Юровской детской

сельской библиотекой – музеем-ф.№ 19 Н.А.Кишинек