Главная » 2019 » Июнь » 3 » Улыбка радужного детства
Улыбка радужного детства

1 июня ко Дню защиты детей, а также в рамках открытия летней досуговой площадки «Солнышко»  заринская сельская библиотека совместно с Домом культуры хутора Заря провели игровую программу «Улыбка радужного детства».

Мероприятие прошло на площадке у Дома культуры. Присутствующие  окунулись в прекрасный, радостный и счастливый мир детства. Смотрели номера художественной самодеятельности, участвовали в различных играх и конкурсах. Библиотекарь провела интересную познавательно-развлекательную викторину «По страницам любимых сказок», а также загадки о животном и растительном мире. После праздничной программы все желающие играли на поле в подвижные игры, участвовали в спортивных эстафетах, а также в конкурсе рисунка.

В завершение все присутствующие получили от спонсора бесплатное мороженое. Праздник удался на славу!

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14