Главная » 2018 » Июнь » 21 » Ура, футбол!
Ура, футбол!

В читальном зале Центральной библиотеки проходит выставка - календарь «Ура, футбол!», приуроченная к Чемпионату мира по футболу – 2018.

Футбол – великая игра. Но откуда она пришла? Как переводится ее название? Представленные книги расскажут о зарождении и развитии мирового футбола, в том числе кубанского, о выдающихся игроках, легендарных футбольных клубах и тренерах. Также пользователи найдут в книгах и журналах всю необходимую информацию о любимом виде спорта – от правил игры до тонкостей стратегии и подготовки современных спортсменов. Выставка будет интересна болельщикам всех возрастов и всем любителям этого вида спорта.

Юные болельщики приняли участие в выставке рисунков, в которых отобразили свое отношение к футболу «Да, здравствует, футбол!»

Главный библиотекарь отдела обслуживания   Центральной библиотеки О.Н. Валивач