Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Ура! Лето!!!
Ура! Лето!!!

Веселое лето, звенят голоса,
И детские песни летят в небеса.
В лугах ароматных пестреют цветы,
Веселое лето, всем дорого ты!

1 июня на площадке у Дома Культуры хутора Заря прошел большой и веселый праздник «Лето – это отдых», посвященный Международному дню защиты детей. Увидеть представление удалось многим жителям села, так как все действие происходило под открытым небом.    Зрители с удовольствием смотрели танцы в исполнении детских коллективов, слушали стихи и песни о лете и о детстве, увидели показательное выступление юных спортсменов села. В празднике приняла участие и Заринская сельская библиотека, она провела интеллектуальную игру «Сказочный аукцион». В паузах детей развлекал веселый клоун Клёпа, он шутил, показывал фокусы, проводил с детьми различные конкурсы и игры, поощряя их небольшими призами.    В целом праздник удался на славу! Все присутствующие получили огромное удовольствие, а все дети бесплатное мороженое от администрации Гайкодзорского сельского округа. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой!

Заведующая Заринской сельской библиотекой-филиалом №14 А.А. Кисьян