Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Урок знаний, посвященный 75-летию освобождения Кубани
Урок знаний, посвященный 75-летию освобождения Кубани

3 сентября 2018 года в секторе краеведения детско-юношеской библиотеки  прошел урок знаний, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

На встрече присутствовали ученики и родители 4 класса средней школы №4. Библиотекарь познакомила ребят с историей  края, представила презентацию «Анапа. Страницы памяти народной», рассказала о подвигах совершенных во время Великой Отечественной войны, о людях, о событиях прошедшей эпохи.

Ребята представили собственный проект посвященный освобождению Кубани,читали стихи, с интересом слушали музыкальное сопровождение,познакомились с книжной выставкой.

Традиционно встреча завершилась групповой фотографией.

Зав. сектором краеведения Детско-юношеской библиотеки филиала №1 им. В. Лихоносова  Гриценко С.А.