Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Уважаемые коллеги, внимание!
Уважаемые коллеги, внимание!

Заведующая отделом правовой информации детско-юношеской библиотеки г. Анапа Нещадимова Елена Сергеевна принимает участие  во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года 2017» и вошла в 20 финалистов конкурса.

25 сентября 2017 года на сайте Российской национальной библиотеки стартовало онлайн-голосование за финалистов (сотрудников общедоступных муниципальных библиотек) Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года», учредителем которого является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс проводится Российской национальной библиотекой и Санкт-Петербургским государственным институтом культуры при поддержке Российской библиотечной ассоциации.Онлайн-голосование продлится до 9 октября (включительно).

Просим Вас зайти на сайт РНБ и проголосовать за Нещадимову Е.С., вашу коллегу и единственную представительницу от Краснодарского края. Спасибо за поддержку.

С уважением, коллектив ДЮБ г. Анапа