Главная » 2018 » Апрель » 6 » В гармонии с собой и миром
В гармонии с собой и миром

Спорт-это, здорово!  Здоровье нужно всем-и детям, и взрослым. Здоровье-это красота, сила, ум! Здоровье-это самое большое богатство! На литературно-спортивный праздник «В гармонии с собой и миром», в городскую библиотеку-филиал № 2 МБУК «Анапская ЦБС» пришли учащиеся СОШ №7 (50 человек). Поговорили о том, как сохранить здоровье, как не приобщиться к вредным привычкам,  путешествовали на«Поезде здоровья». Остановки на станциях - «Правильное питание», «Спорт», «Витамины», «Первая медицинская помощь», «Вредные привычки», « Экология здоровья» заставляли ребят подумать над ответами.

С большим азартом ребята добавляли окончания пословиц и поговорок, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Спорт в литературе», под зажигательную мелодию физкультминутки все вместе провели «Озорную зарядку», выполнили комплексы спортивных состязаний, поиграли в спортивные игры, попели частушки, посмотрели мультфильм «Здоровье начинается с семьи».

Каждый, уходя с мероприятия, получил памятку или буклет «Здоровый образ жизни».

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 2  М.Ю. Лобкова