Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 2 » В книгах мудрость, в детях счастье
В книгах мудрость, в детях счастье

1 июня 2017 года в с. Цибанобалка прошёл праздник «В книгах мудрость, в детях счастье», посвящённый Дню защиты детей и открытию детской досуговой площадки при ДК «Нескучайка». Всех участников праздника встретили сказочные герои «Маша и медведь». Ребята вместе с ними участвовали в спортивных состязаниях, мастер-классах. В стране Читалии детей ждали конкурсы, викторины, игры, которые помогли детям вспомнить всех персонажей из любимых книг, а громкие чтения были посвящены миру добрых сказок. За участие дети получали призы. Всех гостей праздника своим выступлением порадовали детские творческие коллективы Дома Культуры с. Цибанобалка.

Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О. В.