Главная » 2019 » Июнь » 5 » Весь мир — театр
Весь мир — театр

В апреле и мае в Сукковской сельской библиотеке - филиале № 22 состоялись мероприятия,  приуроченные к Году театра. Заранее для посетителей библиотеки был составлен анонс запланированных мероприятий, информация о которых была размещена в доступном для читателей месте.

Была подготовлена книжная выставка «Путь в актеры или игра случая», в которой представлены книги, посвященные театру и актерам, их судьбам... Состоялся показ специально разработанной мультимедийной презентации «Театр в нашей жизни» , рассказывающей о театральной жизни закулисья...

С ребятами была проведена книжная викторина «Это все Пушкин!», посвященная 220-летию со дня рождения поэта, приняв участие  в которой, дети с удовольствием вспоминали известные им произведения.

В завершении были сделаны фото на память.

Главный библиотекарь

Сукковской сельской библиотеки-филиала № 22