21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Весёлые старты
Весёлые старты

6 апреля в детском читальном зале Детско-юношеской библиотеки-филиала № 1 им. Лихоносова прошла игровая программа «Весёлые старты». Ребята, посетившие в этот день детский читальный зал, просмотрели видеоролик о спортивной жизни выдающихся российских спортсменов. Приняли участие в спортивной викторине «Знатоки спорта», вспомнили пословицы и поговорки о здоровье и спорте, желающие поиграли в игру  «Крокодил».

В конце мероприятия дети с удовольствием приняли участие в спортивной разминке, которую на экране в видеоролике показывал мультипликационный герой.

Такие мероприятия очень полезны для ребят. Они прививают любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Заведующий отделом по работе с детьми Детско-юношеской библиотеки-филиала № 1

им. Лихоносова Е.В. Бойко