Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 14 » Весна открытий
Весна открытий

Сегодня в "Гостагаевской сельской библиотеке-филиале № 12" прошло открытие выставки и начало конкурса творческих работ  « Весна открытий».

Конкурс проводится в рамках празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края.

Его целью является привлечение внимания общества, особенно детей и молодёжи, к чтению как, к интеллектуальному ресурсу нации. Развитие творческой активности читателей и популяризация библиотеки среди широких слоёв населения.

В конкурсе принимают участие читатели Гостагаевской библиотеки и жители станицы ,не зависимо от возраста.

Все работы можно будет увидеть на нашей выставке ,которая продлится с 14 марта по 21 апреля, в Гостагаевской сельской библиотеке.

Завершится же выставка в день проведения Всероссийской акции «Библионочь-2017»

Заведующая «Гостагаевской

сельской библиотекой-ф. № 12»

Н.А. Барченкова