Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Викторина «Что мы знаем о законе 1539?»
Викторина «Что мы знаем о законе 1539?»

14 ноября 2019 года специалист Уташинской сельской библиотеки для школьников подготовил и провел викторину «Что мы знаем о законе 1539?», в рамках мероприятий по реализации закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539.

Ребятам рассказали о важности этого закона, о том, почему его приняли. Все вместе обсудили, не нарушает ли закон права человека и что будет, если нарушить закон. Дети активно участвовали в викторине, тем самым продемонстрировав свои знания Закона.

В завершении библиотекарь раздал присутствующим памятки «Закон на защите детства», в которых отражена основная информация о приоритетах «детского закона».

Главный библиотекарь

Уташинской библиотеки-филиала №24