21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Викторина ко Дню космонавтики
Викторина ко Дню космонавтики

И мальчишки, и девчонки,

Наяву и в добрых снах,

Все о космосе мечтают,

О далёких небесах.

Ко Дню космонавтики 12 апреля 2018 года рассветовская библиотека приготовила и провела викторину для юных читателей «Звездная галактика». Ребята активно отвечали на все вопросы викторины. А так же с большим интересом искали ответы в предоставленной тематической литературе. Мероприятие помогло расширить знания о звездной галактике, о нашей планете и о просторах космоса.

Главный библиотекарь Рассветовской

сельской библиотеки-филиала №27  Н.Н.Вахрушева