Главная » 2018 » Июль » 25 » Виноградненская библиотека приняла участие в краевом семинаре
Виноградненская библиотека приняла участие в краевом семинаре

В минувшую пятницу в Доме культуры поселка Виноградный прошел краевой семинар для организаторов летнего отдыха детей и подростков. Для его участников был показан брейн-ринг «Родину любить! Героев помнить!», посвященный 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Ответы ребят, посещающих летнюю досуговую площадку при Доме культуры, дополняли выступления детских творческих коллективов. Затем участники семинара обсудили представленное мероприятие.

Организаторы летнего отдыха детей и подростков ознакомились с литературой, представленной на выставке «У книжки нет каникул», подготовленной сотрудниками сельской библиотеки.

Заведующий Виноградной сельской

библиотекой-филиалом №8 Н.К.Кучер