Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Владеешь информацией – владеешь ситуацией
Владеешь информацией – владеешь ситуацией

Нам хочется верить, что в нашем селе, в нашей стране и в мире, живут добропорядочные люди, которые руководствуются принципами морали и нравственности-  поступают по совести: учитывая мнения других людей, не нарушая их прав; исполняют закон.  18 октября в Юровской сельской библиотеке прошел час информации «Владеешь информацией – владеешь ситуацией», на который пришли учащиеся МБОУ СОШ № 18.

Мы поговорили с ребятами о том, что может случиться на улице, какие опасности могут их подстерегать и как следует при этом себя вести.Никто из нас не застрахован от совершения против нас какого-либо преступления. Разобрали несколько ситуаций, ребята их прокомментировали, обосновали. Поняли, что предотвратить беду всегда лучше, чем искать потом выход из сложившейся ситуации.

Ведущий библиотекарь «Юровской сельской

библиотеки — филиала № 26» И.В.    Марцинкевич