Главная » 2018 » Август » 24 » Вот и лето прошло!
Вот и лето прошло!

23 августа Заринская сельская библиотека приняла участие в праздничной программе официального закрытия детской досуговой площадки «Солнышко» Дома культуры хутора Заря.

Мероприятие прошло на площадке у Дома культуры. В рамках праздника библиотека провела занимательную викторину «Разноцветные вопросы». В ходе праздника дети показали то, чему они научились за лето – танцевали, пели, показывали сценки, а также соревновались командами в забрасывании мяча в баскетбольную корзину. Особо активные дети, посещающие детскую досуговую площадку, были поощрены почетными грамотами и небольшими памятными призами.

На протяжении всего летнего периода библиотека активно сотрудничала с Домом культуры, для детей, посещающих детскую досуговую площадку «Солнышко» проведен большой цикл мероприятий.

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14