Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Вот и прошли каникулы….
Вот и прошли каникулы….

Супсехская детская библиотека в дни осенних каникул проводила для  своих читателей литературные и экологические часы, премьеры новых книг и журналов, учащиеся 3-х и 4-х классов стали участниками всероссийского урока Безопасного Интернета.

Каждый день работал осенний «БиблиоКинозал», где все желающие смогли посмотреть хорошие детские фильмы и мультфильмы  по произведениям А. Волкова, В. Бианки, А.Гайдара, Н.Носова.

Посетили с членами литературного клуба «Алые паруса» музыкальный театр «Премьера» в Краснодаре, где с удовольствием смотрели оперу «Проделки Фигаро».   Для жителей поселка Просторный провели праздник «Мир сквозь призму кубанского искусства», приуроченный ко Дню народного единства и акции «Ночь искусств».

Скучать было некогда - в этом-то и есть вся прелесть библиотечной работы.

Заведующая Супсехской детской

сельской библиотекой-филиалом №28