Главная » 2018 » Июль » 16 » Вот оно какое, книжкино лето»!
Вот оно какое, книжкино лето»!

Для маленьких ребят и тех, кто постарше, жителей и гостей, приехавших в Супсех с разных уголков нашей страны от Калининграда до Камчатки: проводятся литературные игры; развлекательно-познавательные программы; громкие чтения весёлых книг и стихов. В  «Библиокинозале  по пятницам» показывают лучшие российские и зарубежные фильмы.

Очень хорошо нам помогали волонтеры из литературного клуба «Алые паруса»: Панченко Катя, Царегородцева Вика и Кичиков Марк. Они обслуживали читателей, раскладывали книги и ремонтировали их, сканировали журналы прошлых лет и создавали очень позитивную обстановку.

С июля на базе библиотеки работает летняя досуговая площадка «Сказка» - сотрудники Дома культуры и библиотеки вместе с детьми рисуют, поют, играют,  рассказывают сказки, делают всё, чтобы детям было интересно и они хотели вновь прийти в библиотеку.

Лето продолжается….

Заведующий Супсехской детской сельской