Главная » 2018 » Июнь » 1 » Вот оно, какое наше лето!
Вот оно, какое наше лето!

Традиционно Супсехская детская библиотека и Дом культуры  с. Супсех готовят праздничную игровую программу для маленьких и больших жителей села.

В этот раз к ребятам в гости пришли тетушка Марта - знаток сказок и детских книг, Маша - любитель игр и конкурсов и Кларисса-Злючка - любительница, повредничать и ввести в заблуждение. Она Солнышко своим помощникам отдала, детей пыталась запутать своими каверзными вопросами (иногда ей это даже удавалось!), но в итоге вместе со всеми бегала, играла, веселилась,  и было видно, что ей это нравится.

Все  ребята дружно отвечали на вопросы тетушки Марты и с удовольствием водили хороводы с Машей, рисовали лето на асфальте и кушали вкусное мороженое.

Вот так, задорно, со смехом и шутками, с напутствием хороших каникул, частого посещения библиотеки и летнего кинозала  началось наше ЛЕТО!

Заведующий Супсехской детской

библиотекой-филиалом №28