Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Возраст не помеха
Возраст не помеха

День пожилого человека отметили 3 октября городская библиотека-филиал № 4 и домом культуры «Алексеевский».

На литературно-музыкальный вечер «Возраст не помеха» были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры.Всех присутствующих поздравили с праздником, дети студии «Элит» станцевали два танца, а пенсионерка Зорина Н.В. спела песню «Цвет седины»

В рамках мероприятия, библиотекарь провелавикторину «Сказочные бабушки и дедушки», в которой участвовали, как пожилые люди, так и молодёжь.

На выставке «Бабушка рядышком с дедушкой» юные читатели познакомились с книгами советских и зарубежных писателей о замечательных Героях Великой Отечественной войны, которые принимали участие в боях за Родину, работали в тылу в военное время.

Украсила вечер читательница библиотеки Крапивина Маргарита,  которая прочла стихотворение «Мы благодарны вам за прожитые годы». Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, где гости активно принимали участие в музыкальных конкурсах.

Заведующая городской библиотекой-филиалом № 4 Н.С.Иванова