Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Время читать!
Время читать!
  24 мая в парке «Ореховая роща», накануне Общероссийского дня библиотек, прошла Общекубанская акция «Библиопрорыв» под девизом «Время читать!». Городская библиотека-филиал №2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система» и Дом культуры «Молодежный» радушно встречали своих читателей и гостей.
   В этот раз акция «Библиопрорыв» проходила весьма необычно. По сценарию «Книжный поезд» останавливался на разных станциях: «Сказочная», «Спортивная», «Музыкальная», «Интеллектуальная» и другие. Наш поезд собрал много желающих, которые хотели прокатиться, попеть, поиграть, поучаствовать в разных конкурсах и викторинах.
   Читальный зал под открытым небом «Бери и читай!» приглашал любителей книги почитать прямо в парке, на скамье. Музыкальный коллектив «Дорога добра» под руководством Л.В.Комаровой удивляли гостей акции своими новыми музыкальными номерами. На празднике присутствовал поэт и писатель Сапрыкин В.М., который подарил свои книги библиотеке и читателям.
   В течение праздника участники получили в подарок сладкие призы, книги и море удовольствия. Многие читатели были записаны в библиотеку.
   Акции «БИБЛИОПРОРЫВ» быть!
Заведующая Городской библиотекой-филиалом №2 М.Ю.Лобкова