Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Всех объединила музыка!
Всех объединила музыка!

В последний день сентября литературная гостиная «Центральной библиотеки города-курорта Анапа» принимала дорогих гостей - читателей и участников любительских клубов и объединений: "Серебряный возраст","Молодушки".

Встреча эта происходила в преддверие трех знаменательных событий: «Международного дня музыки», «Дня пожилого человека» и «Дня учителя».

Звучала знакомая всем песня "О тревожной молодости", гости занимали места, но вот все стихло и ведущая представила первых артистов - учеников начальной школы МБОУ СОШ 7 и их педагога и режиссера театральных постановок Л. И. Редько.

Дети представили сценку "Как дедушка лучшую школу для внука искал"и прочитали стихи. Выступление детей было горячо встречено зрителями.

В подарок гостям прозвучали любимые песни и романсы в исполнении Муслима Магомаева и Анны Герман. Участники литературной гостиной услышали историю праздника "Международный день музыки" и познакомились с книгами по этой теме.

В завершение встречи своим исполнением знакомых романсов порадовал В. Л. Штраус, солист вокального ансамбля "Отрада"г-к Анапа.

Больше фото

Заведующая сектором по работе с молодежью

Центральной библиотеки

Л.А. Катукова