Главная » 2020 » Май » 20 » Всекубанская акция «Читаем Пушкина-2020»
Всекубанская акция «Читаем Пушкина-2020»

Акция «Читаем Пушкина-2020»

Впервые традиционная Всекубанская акция, проводимая по инициативе Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина (инстаграм, вконтакте), пройдет в режиме онлайн.
День рождения Александра Сергеевича Пушкина в муниципальных образованиях Краснодарского края принято отмечать громкими чтениями его произведений на открытых площадках – в скверах и парках, на площадях и у памятников поэту.
Стихи будут звучать и в этом году! Каждый поклонник творчества русского гения сможет принять участие в акции. Достаточно снять короткое видео чтения любимого произведения Пушкина и разместить в любой социальной сети под хэштегом #читаемПушкина_2020.
Снимите с полок пушкинские томики, полистайте страницы, откройте для себя заново прелесть и очарование певучей и образной, старинной и вечно живой русской речи!
Библиотеки Анапы также присоединяются к акции. Вас ждут поэтические композиции, громкие чтения, литературные реверансы, читай-компании, видео-обзоры, мультимедийные презентации в режиме онлайн. Приятного просмотра!

Смотреть все онлайн-мероприятия МБУК "Анапская ЦБС" в рамках акции "Читаем Пушкина-2020":

Просмотров: 392 | Добавил: anapa-library