21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Март » 28 » Встреча в библиотеке
Встреча в библиотеке

Неделя детской книги в краснокурганинской библиотеке собирает ребят на литературные чтения, книжные выставки, посвященные писателям-юбилярам: И. Тургеневу, М. Горькому.

Для ребят дошколят детсада «Буратино» школьники подготовили поэтические чтения по произведениям кубанских поэтов - это Любовь Мирошниченко, Кронид Обойщиков, Анастасия Новожилова, Варвара Бардадым.

У ребят каникулы проходят в тесном общении с книгами в библиотеке.

Главный библиотекарь Краснокурганинской  библиотеки-ф. № 16

Н.А.Медиченко