Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Вы подарили нам Свободу
Вы подарили нам Свободу

21 сентября гайкодзорская сельская библиотека приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75 –летию освобождения Гайкодзора, Анапы, Анапского района, Краснодарского края от  немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
     В торжественном митинге звучали слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за победу, за свободу, за возможность жить и процветать.
 Звучали слова об ответственности молодого поколения перед памятью о тех, кто погиб, освобождая нашу страну. В фойе Дома культуры были представлены стенды «Чтобы помнили нас живые…» о ветеранах села Гайкодзор, в  библиотеке шел показ видеопрезентации«Наши ветераны».

Заведующий Гайкодзорской сельской библиотеки-филиала №11

Газарян Ж.М.