Главная » 2019 » Июнь » 27 » «Выбираю здоровую жизнь!»
«Выбираю здоровую жизнь!»

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Этот день, когда все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью: противостоять этому злу. Под девизом “НЕТ наркотикам!” проходят спортивные соревнования и спортивно-оздоровительные мероприятия, встречи со школьниками и студентами, учителями и родителями. Анапская  детская сельская библиотека  не осталась безучастна и приняла участие в квесте «Жемчужина здоровья»  совместно с Домом культуры станицы  Анапской. На одной из станций квеста, под названием «Эрудиция» была расположена книжная выставка детской библиотеки -  «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни». Также ребята участвовали  в интеллектуальные конкурсах и викторинах по здоровому образу жизни, подготовленных библиотекарем Анапской детской сельской библиотеки.

Дети активно выполняли задания и доказали, что молодое поколение выбирает здоровый образ жизни!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки – филиала №7

Рыбакова Л.К.