Главная » 2018 » Июнь » 22 » «Высокому мужеству верность храня»
«Высокому мужеству верность храня»

22 июня 2018 года в хуторе  Большом  Разноколе возле памятника односельчанам, погибшем в годы Великой Отечественной войны, прошёл митинг «Высокому мужеству верность храня», посвященный Дню скорби и памяти жертв войны. После возложения цветов к памятнику, совместно с Разнокольской сельской библиотекой-филиалом №20, школой №25 и Домом культуры  была организована конкурсно-игровая программа для детей на базе летнего лагеря «Зарница». Ребята активно приняли участие в конкурсах, прочитали подготовленные стихотворения о Великой Отечественной войне.

Главный библиотекарь Разнокольской сельской библиотеки- филиала №20 И.Н. Марченко