Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Май » 29 » Заходите в гости к нам
Заходите в гости к нам
   24 мая в преддверии празднования Дня библиотек волонтеры Анапской сельской детской библиотеки совершили флеш-акцию «Заходите к нам в гости» в центре станицы. Ребята раздавали памятки о библиотеке и приглашение на мероприятие.

Крыльцо библиотеки было украшено яркими шарами и красочной надписью «БИБЛИО-ПРОРЫВ», изготовленной руками библиотекаря Л.К. Рыбаковой. Выставка «Поделки своими руками» педагогов Дома творчества А.В.Березенко и Н.А. Пауликене придала празднику особое настроение.
   Книжная выставка «Страна Читалия» заинтересовала интересными книгами и периодикой.
   В 11 часов библиотекарь пригласила читателей на театрализованное представление «Книжная рапсодия», которое подготовили учащиеся 3«б» класса средней образовательной школы № 21, а учащиеся 2 «г» класса с большим интересом принимали в нём участие.
   Всем гостям и участникам мероприятия были розданы памятки о библиотеке и памятки «Вдруг, откуда не возьмись, маленький комарик» о том, как уберечь себя от укуса насекомых, в летний период, и какая первая помощь необходима.
   В заключение была проведена литературная дискотека «Веселая карусель» с подборкой любимых детских песен, где ребята немного потанцевали. Всем понравился веселый праздник на свежем воздухе!
   Веселых летних каникул!
   С праздником всех библиотекарей!

Заведующая Анапской сельской детской библиотекой-филиалом Н.А.Белалова