Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Заповедный мир природы
Заповедный мир природы

26 сентября в Центральной библиотеке прошел правовой дозор «Заповедный мир природы» для учащихся 3-го класса школы №6.

Дети познакомились со статьями Конституции и Федеральным законом об охране окружающей среды. Совершили виртуальное путешествие по заповедникам Краснодарского края: Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова и Государственный природный заповедник «Утриш».

Путешествие сопровождалось яркой и познавательной презентацией.В конце мероприятия дети с удовольствием посмотрели экологический мульфильм «Да здравствует природа».

Книжно-иллюстративная выставка «Заповедными тропами» познакомила школьников  с лучшими книгами о природе.

Главный библиотекарь детского отдела

Центральной библиотеки