Главная » 2018 » Август » 29 » Заседание клуба по интересам «Вдохновение»
Заседание клуба по интересам «Вдохновение»

22 августа 2018 года в читальном зале Центральной библиотеки состоялось очередное заседание клуба по интересам «Вдохновение», созданного по инициативе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения».

Встреча под девизом «Пусть радость подарит вам яблочный Спас, пусть в жизни все будет прекрасно у Вас!» прошла в формате развлекательного мероприятия. Члены клуба пели частушки, читали стихи собственного сочинения, рассказывали интересные истории, связанные с яблочным Спасом, общались в непринужденной дружественной обстановке.

По материалам КСЦОН