Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Здравствуй школа!
Здравствуй школа!

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень. Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

В.Степанов

День знаний отмечается 1сентября. Это праздник начала нового учебного года. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные  началу  учебного года. Так  и в Анапской детской сельской библиотеке филиале №7 прошел праздник «Здравствуй школа!». Были приглашены учащиеся третьих классов школы №21. Для них  подготовлена книжная выставка, проведена викторина  с вопросами о школе. Так как в этом году исполняется 75лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков , продемонстрировали  видеоролик о том, как освобождали Кубань от гитлеровцев. Ребята с пользой и хорошим настроением провели время в библиотеке.

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки филиала №7

Рыбакова Л.К.