Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Жить - здоровьем дорожить
Жить - здоровьем дорожить

Гайкодзорская сельская библиотека  в рамках мероприятий по профилактике здорового образа жизни,  и  к Всемирному дню борьбы с наркоманией провела час полезного совета «Жить - здоровьем дорожить».  Мы рассказали об основных правилах здорового образа жизни: личной гигиене человека, правильном  питании, о сочетании труда и отдыха. Рассказали о вредных привычках и  их пагубном влиянии на здоровье человека.    И конечно дали советы по формированию привычки к здоровому образу жизни, провели с ребятами игровую разминку «Физкультура», «Веселый танец».  Познакомили ребят с книгами, представленной на столе информации «Жить - здоровьем дорожить», и посмотрели мультфильмы  о пользе здорового образа жизни.

Заведующая Гайкодзорской сельской библиотекой - филиалом №11  Ж.М. Газарян