Главная » 2019 » Июнь » 27 » Живи настоящим – думай о будущем
Живи настоящим – думай о будущем

26 июня сотрудники Юровской сельской библиотеки-филиала № 26 вышли на центральную улицу села с акцией «Живи настоящим – думай о будущем, для того, чтобы напомнить окружающим о том, как важно заботиться о своем здоровье и вести здоровый образ жизни.

Специалистами библиотеки, в рамках акции была организована раздача информационных буклетов, содержащих информацию о здоровом образе жизни среди населения и читателей. Прохожим на улице задавались вопросы «Пользуетесь ли Вы предоставляемыми медицинскими услугами», «Ваше отношение к платным медицинским услугам», «Проходите ли Вы диспансеризацию?» и др. После опроса и беседы всем вручался буклет с полезной информацией по сохранению здоровья и улучшению качества жизни.

Заведующий Юровской сельской

библиотекой-филиалом № 26