Главная » 2019 » Январь » 10 » Жизнь-это, прежде всего любовь
Жизнь-это, прежде всего любовь

10 января Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 провела к 100- летию Даниила Гранина литературную  встречу  «Жизнь-это, прежде всего любовь». Участники услышали рассказ о яркой и богатой литературной жизни великого писателя, публициста, философа, историка и гражданина. Многогранность его произведений впечатляет: он писал, об инженерах, научных работниках, ученых. Другая неизбывная тема творчества Гранина – Великая Отечественная война. Слушателям была представлен отрывок аудиозаписи выступления Гранина о блокаде Ленинграда, обзор произведений  писателя, представленные на тематической полке.

Заведующий Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Ж.М.Газарян