Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Знать об этом должен каждый: безопасность- это важно
Знать об этом должен каждый: безопасность- это важно

Сегодня, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, шестиклассники местной школы №9 были приглашены на урок безопасности «Знать об этом должен каждый: безопасность - это важно», подготовленный работниками культуры поселка.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой Кучер Н.К. рассказала ребятам об истории терроризма, о солидарности населения в борьбе с террористическими атаками. Гость мероприятия- Маврин А.Д., подполковник в отставке, имеющий большой опыт службы в МЧС, познакомил школьников с правилами поведения в экстремальных ситуациях, с работой спасателей. Сильное впечатление на всех присутствующих произвел видеофильм о трагедии, потрясшей весь мир «Беслан. Бесконечность». В заключении ребята познакомились с литературой, представленной на выставке «Мир. Безопасность. Развитие».

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

Филиалом №8 Н.К.Кучер