Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » День народного единства: Филиал №16: Информационная витрина "День народного единства"

4 ноября вся страна отмечает День народного единства. События 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского заложили основы будущего великого государства. Праздник объединяет, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.
Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. А книги, культура и искусство скрепляет это единство.

Всей душой понимаем: нет Анапы милей!
Город воинской славы, город славных имен,
Мы гордимся по праву честью русских знамен!

Разработано Краснокурганинской сельской библиотекой-филиалом №16 МБУК "Анапская ЦБС" ко Дню народного единства (4 ноября).

Просмотров: 19 | Добавил: anapa-library | Рейтинг: 0.0/0