Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Филиал № 12: Мы вместе большая сила - мы вместе большая страна!
Филиал № 12: Мы вместе большая сила - мы вместе большая страна!

Гостагаевской сельской библиотекой - филиалом №12 было проведено внестационарное мероприятие, посвященное Дню народного единства.  Цель мероприятия - способствовать воспитанию у школьников чувств патриотизма, развитию уважения к отечественной культуре, истории, традициям и познакомить с историей празднования Дня народного единства. Мероприятие было проведено в форме библиотечного урока с элементами игры и  викториной «Россия - многонациональное государство». На уроке присутствовали дети 10-11 лет  из творческой студии «Фантазия».  Ребята познакомились с историей праздника, а также с книгами, в которых описаны  исторические события России того времени.

Библиотекарь Гостагаевской сельской

библиотеки - филиала №12