Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Филиал № 21: Нам мудрость ваша освещает путь
Филиал № 21: Нам мудрость ваша освещает путь

1.10.2020 года сотрудники библиотеки, Дома Культуры и молодёжного клуба «Дюна» поздравили с днём уважения старшего поколения.

Самые искрение слова поздравления прозвучали для наших уважаемых долгожителей хутора Красный.

Люди старшего поколения слышали в свой адрес душевные  пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, благополучия, активного долголетия. Прозвучали стихи для них, вручили цветы, подарили журналы «Пенсионерочка» с очень красивыми словами поздравления,  исполнили песни прошлых лет по их желанию.

Встреча поколений прошла в тёплой и душевной обстановке. Прозвучали ответные слова благодарности за внимание и уважение проявленное к ним.

Честь и хвала старшему поколению. Старшее поколение... Эти два слова содержат в себе глубочайшее уважение. Ведь старший, значит мудрый, знающий жизнь и много умеющий.

Главный библиотекарь

Сельской библиотеки филиал № 21

хутор Красный Тиунова О.П.

Просмотров: 44 | Добавил: anapa_biblio | Рейтинг: 0.0/0